euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 20, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Brasão "Villa de Collares" gravura colorida sobre papel Portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 14 cm