euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 20, 2020 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
D. Fernando II - Rei de Portugal litografia sobre papel Portuguesa séc. XIX (2ª metade) marcada MACPHAIL LITH., datada de 1850 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 17,5 cm