euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 20, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Prato fundo faiança dita de Ratinho decoração policromada Português séc. XIX/XX cabelos, esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 27,5 cm