euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 14, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete juta Europeu séc. XX/XXI sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 209 cm