euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 14, 2020 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo azul Chinês séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 346,5 x 282 cm