euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 11:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário de um corpo castanho com entalhemntos Português séc. XX sinais de uso, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 X 147,5 X 69 cm