euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 14, 2020 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
MARIA JOÃO FRANCO - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 81,5 cm