euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 14, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
PAULO TEIXEIRA PINTO - NASC. 1960 Sem título técnica mista sobre tela assinado e datado de 2008 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm