euro_symbol€ 800Valor base
doneSep 14, 2020 9:11:28 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
NUNO BARRETO - 1941-2009 Sem título acrílico sobre aglomerado de madeira defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 109 cm