euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 14, 2020 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XV madeira entalhada, patinada e dourada assentos, costas e apoios de braços estofados a veludo com pregaria Portuguesas séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos,um com braço partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 60 x 63 cm