euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 10:13:19 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cómoda pequena mogno e folheado de mogno puxadores em madeira torneada com aplicações em osso, tampo em mármore Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 77 x 41,5 cm