euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de jogo mogno filete em espinheiro, interior forrado a feltro verde, Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 86 x 43 cm