euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 14, 2020 10:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine mogno base com gaveta, corpo superior com vidrinhos, puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 90 x 43 cm