euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 10:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de três lumes estilo D. Maria metal amarelo pingentes em vidro Europeus séc. XX (1ª metade) oxidação, pequenas faltas e defeitos, berloque inferior partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm