euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 10:11:38 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Espelho estilo D. Maria moldura em madeira entalhada e dourada cimalha entalhada e recortada "Cesto com flores" Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 X 73 cm