euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 14, 2020 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de centro estilo D. Maria mogno e folheado de mogno com tampo de formato circular, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração marcatadade mogno e espinheiro "Flores" Portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 96 cm