euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de casa de jantar teca e folheado de teca, outros materiais tampo de formato elíptico, com tábua de extensão inclusa Dinamarquesa séc. XX riscos, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 145 (105) x 105 cm