euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria mogno marchetaria de pau-santo e outras madeiras "Flores" Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75x 51,5 x 32,5 cm