euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 14, 2020 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras cabeceira recortada e alteada, tendo ao centro urna com tampa, decoração embutida de filetes de espinheiro e buxo Portuguesa restauros, elemento central partido, riscos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 194 x 107 cm