euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 14, 2020 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Conjunto de nove cadeiras de braços D. Maria I (1777-1816) mogno Portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, faltas e defeitos, falta dos assentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 58 x 53 cm