euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 14, 2020 9:55:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Armário vitrine estilo D. Maria mogno portas com vidrinhos, ferragens em metal amarelo séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111,5 x 129 x 56 cm