euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 14, 2020 9:53:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda estilo D. Maria pau-santo e folheado de pau-santo faixas e embutidos em espinheiro, ferragens em metal amarelo, tampo em mármore Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 110,5 x 60,5 cm