euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 14, 2020 9:56:09 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de meia-lua estilo D. Maria mogno e folheado de mogno Portuguesa séc.XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 63,5 x 32,5 cm