euro_symbol€ 90Valor base
doneSep 14, 2020 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Plinto estilo neoclássico massa de pó de pedra topo e base salientes, faces decoradas com almofadas Portuguesa séc. XX restauros, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 34 x 34 cm