euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de cabeceira estilo Boulle mogno e folheado de mogno tampo com mármore, porta com marchetaria de latão e tartaruga, aplicações em bronze relevado "Putti e flores" Europeia séc. XIX/XX faltas, muitos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 48 x 39 cm Notas: necessita de certificação CITES - € 43,60