euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:49:23 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tremó estilo D. José nogueira com entalhamentos espelho biselado recortado com moldura entalhada com motivos vegetalistas, tampo recortado em mármore em tons de branco, pernas curvas e entalhadas Português séc. XX pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 217 x 88 x 48 cm