euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 14, 2020 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Meia cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) nogueira e outras madeiras tampo recortado e moldurado por rebaixo, caixa com duas gavetas, pernas curvas, frisos avivados a dourado Portuguesa restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 92 x 47 cm