euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de pé de galo estilo D. José nogueira com entalhamentos tampo basculante Portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada M.S.PINTO - R. DO MUNDO 72 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 60 cm