euro_symbol€ 130Valor base
doneSep 14, 2020 9:46:03 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Espelho de parede D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) moldura faixeada a pau-santo com entalhamentos dourados Português faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 43 cm