euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 14, 2020 9:45:24 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada Português pequenas faltas e defeitos, faltas no dourado, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm