euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de casal estilo D. João V/D. José nogueira escurecida com entalhamentos, outras madeiras cabeceira de gosto rocaille com nervuras e motivos vegetalistas, pernas curvas com pés de «garra-e-bola» Portuguesa séc. XX (1ª metade) topo de uma perna partido, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 207 x 146 cm