euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 14, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Biombo de quatro folhas óleos sobre couro "Vasos com flores" Europeu séc. XIX mau estado, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 153 x 54,5 cm