euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 14, 2020 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete pau-santo frentes das gavetas almofadadas, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo Português séc. XVIII pequenos defeitos, travejamento partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 146 x 81 cm