euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Arca sicupira escurecida de formato paralelepipédico com ferragens e pregaria em ferro, com inscrição desvanecida no interior Portuguesa séc. XVII falta do batente e de parte do espelho da fechadura, outras faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 156 x 84 cm