euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 14, 2020 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Conjunto de duas colunas madeira entalhada, pintada e dourada "Querubins, Putti ataviados com flores e motivos vegetalistas" capitéis entalhados, fustes espiralados Portuguesas séc. XVII/XVIII diferenças de decoração na base, falhas, faltas, restauros na pintura e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm