euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 14, 2020 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca vinhático frisos «tremidos» em vinhático escurecido, ferragens em ferro Portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 142,5 x 53 cm