euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 14, 2020 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador com trempe mogno escurecido e outras madeiras tampa de rebater, interior com duas portas centrais, gavetas e escaninho, trempe com arcaria e colunas torneadas, ferragens em bronze Espanhol séc. XIX/XX sem chave, restauro, manchas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 111 x 40 cm