euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 14, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Fragmento teca entalhada e vazada "Figuras e flores" Indiano séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 10 x 21,5 cm