euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 14, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Móvel arquivador madeira lacada ferragens em ferro Oriente séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 90 x 40 cm