euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 13, 2020 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Travessa oitavada porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24,5 cm