euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:25:25 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Travessa grande recortada porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Jardim com flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta no bordo e cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 35,5 cm