euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 13, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de refrescadores recortados porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um partido e colado, restaurado e com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm