euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 13, 2020 9:23:16 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Potiche porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Pássaro e flores", base com friso moldado reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm