euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 13, 2020 9:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Bule porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) corpo com cabelo, pega colada, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm