euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 13, 2020 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Bule pequeno porcelana Chinesa de exportação decoração policromada com reservas "Flores" sobre fundo «chocolate» reinado Qianlong (1736-1795) pequeno defeito de fabrico no aro do bocal, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 20 x 11 cm