euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 13, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Par de travessas recortadas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 18 cm