euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 13, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caneca porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Figura oriental" e "Flores" Chinesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm