euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 13, 2020 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Galo escultura em porcelana Chinesa de exportação decoração policromada reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno restauro na crista, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm