euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 13, 2020 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de covilhetes grandes porcelana Chinesa de exportação para o Médio Oriente decoração a sépia, verde e dourado, centro com inscrições em árabe reinado Jiaqing (1796-1820) um com cabelo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm