euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 13, 2020 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Prato porcelana decoração policromada com reserva central "Objectos e flores" Europeu séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm